ЗВЕЗДЫ КОНКУРСОВ ГОДА НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ 2021

Интерактивная карта технологических талантов
Интерактивная карта технологических талантов
Мусаева Ясмина
Достижения:
победитель конкурса «Я и проекты-маяки»
Проект:
Электроавтомобиль и водородный автомобиль (эссе)
Учреждение:
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №8» (г. Гай)
Интерактивная карта технологических талантов
Интерактивная карта технологических талантов
Слабоспицкая Дарья
Достижения:
участник конкурса «Я и проекты-маяки»
Проект:
Персонализированные медицинские помощники (эссе)
Учреждение:
МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №4»
Интерактивная карта технологических талантов
Интерактивная карта технологических талантов
Косяченко Дарья
Достижения:
участник конкурса «Я и проекты-маяки»
Проект:
Автономный комплекс по предупреждению наводнений АКППН «ПОСЕЙДОН»
Учреждение:
МБОУ «Студёновская средняя общеобразовательная школа Илекского района Оренбургской области»
Интерактивная карта технологических талантов
Интерактивная карта технологических талантов
Команда «РобоБУМ»
Достижения:
призёр конкурса «НТИ – классная команда»
Проект:
ЭУБ (Электронный умный бак)
Участники команды:
Потешкин Андрей, Матвеев Егор, Емельянов Иван
Учреждение:
МОБУ «Новосергиевская СОШ № 3 им. генерала А.И. Елагина»
Интерактивная карта технологических талантов
Интерактивная карта технологических талантов
Команда «Патриоты»
Достижения:
призёр конкурса «НТИ – классная команда»
Проект:
Автономный комплекс по предупреждению наводнений АКППН «ПОСЕЙДОН»
Участники команды:
Косяченко Дарья, Макухин Александр, Щиров Александр
Учреждение:
МБОУ «Студёновская средняя общеобразовательня школа Илекского района Оренбургской области»
Интерактивная карта технологических талантов
Интерактивная карта технологических талантов
Команда «Force»
Достижения:
победитель конкурса «НТИ – классная команда»
Проект:
Мусороперерабатывающий завод
Участники команды:
Кузьмин Дмитрий, Мищишин Никита, Митрофанова Анастасия
Учреждение:
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» (г. Гай)
Интерактивная карта технологических талантов
Интерактивная карта технологических талантов
Ряхова Анастасия
Достижения:
призёр конкурса «Я и проекты-маяки»
Проект:
Персонализированные медицинские помощники (эссе)
Учреждение:
ГАПОУ «Бугурусланский нефтяной колледж»
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №8» (г. Гай)
Интерактивная карта технологических талантов
Интерактивная карта технологических талантов
Толмачёв Владислав
Достижения:
победитель конкурса «Я и проекты-маяки»
Проект:
Электроавтомобиль и водородный автомобиль (эссе)
Учреждение:
Учреждение: «Бузулукский колледж промышленности и транспорта» ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет»
Интерактивная карта технологических талантов
Интерактивная карта технологических талантов
Шинфельд Станислав
Достижения:
участник конкурса «Я и проекты-маяки»
Проект:
Создание системы дистанционного наблюдения и диагностики людей с заболеваниями (эссе)
Учреждение:
Учреждение: «Бузулукский колледж промышленности и транспорта» ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет»
Интерактивная карта технологических талантов
Интерактивная карта технологических талантов
Проект стартапа «Автоматизированная информационная система «Помощь абитуриенту»
Достижения:
победитель конкурса «Мой первый стартап»
Команда:
Мужиков Игорь, Ягунов Никита, Митрофанова Анастасия
Учреждение:
ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет»
Интерактивная карта технологических талантов
Интерактивная карта технологических талантов
Проект стартапа «Умная аудитория университета»
Достижения:
призёр конкурса «Мой первый стартап»
Команда:
Коротков Николай, Гасанов Муслим
Учреждение:
ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет»
Интерактивная карта технологических талантов
Интерактивная карта технологических талантов
Проект стартапа «Универсальный дрон»
Достижения:
призёр конкурса «Мой первый стартап»
Команда:
Номеровский Владимир, Бондарева Виктория
Учреждение:
Аэрокосмический институт ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет»
Интерактивная карта технологических талантов
Интерактивная карта технологических талантов
Проект стартапа «Инновационное производство нанокормосмесей для сельскохозяйственных животных»
Достижения:
участник конкурса «Мой первый стартап»
Команда:
Шабалов Михаил, Мухаметшин Тимур
Учреждение:
ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет»
Интерактивная карта технологических талантов
Интерактивная карта технологических талантов
Проект стартапа «Платформенный подход в управлении бизнес-процессами»
Достижения:
участник конкурса «Мой первый стартап»
Команда:
Попов Данила, Трещев Даниил
Учреждение:
ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет»

Интерактивная карта технологических талантов Оренбургской области

Выберите территорию

Форма обратной связи

Направления

  • Автоматизация бизнес-процессов
  • Геномное редактирование
  • Интеллектуальные робототехнические системы
  • Летающая робототехника
  • Передовые производственные технологии
  • Технологии беспроводной связи
  • Умный город
X
X